Болельщики!
Ваша поддержка
гарантия нашего успеха!
09/08/2030 состоялся 4 тур Суперлига Пари-Матч 3х3. Результаты U23-2
14.08.2020 3x3 09/08/2030 состоялся 4 тур Суперлига Пари-Матч 3х3. Результаты U23-2

В первом матче парни из U23-2 сразу встретились со своими коллегами по сборной с Ukraine 1.
Игра проходила в вязкой борьбе, обе команды не могли войти в игровой ритм. Как результат - низкая результативность обеих коллективов и с минимальным отставанием поражение молодёжки со счётом 9:10.
Вторая игра вновь свела две сборные, но на этот раз соперником была команда Ukraine U18-2. В этом противостоянии более старшие парни уверенно контролировали ход поединка и довели его до победы со счётом 19:12.
Выйдя со второго места из группового этапа, U23-2 в четвертьфинальном матче встретилась с командой Профильтех Житомир, в составе которой играли два прошлогодних сборника - Дмитрий Кравченко и Кирилл Корчагин. В этой игре ребята из U23-2 оказались сильнее, победив соперника со счётом 16:10, тем самым пробившись в 1/2 финала турнира.
Полуфинальная встреча преподнесла сложного, опытного и мощного соперника - команду Run’n’gun. В этой игре лидерство в счёте переходило от одной команды к другой на протяжении всего поединка и даже окончание игрового времени не определило победителя. Развязка наступила в овертайме. Поведя одно очко, U23-2 пропустили сложнейший бросок из-за дуги от Вадима Довидного и одержала поражение с перевесом в одно очко (18:19).
В игре за третье место сошлись восемь представителей сборной U-23. Парням пришлось определять между собой сильнейший коллектив на сегодняшний день. 7 минут матча велась равная борьба, на табло постоянно высвечивался паритет в счёте. И только лишь за 30 секунд игрового времени U23-1 двумя дальними попаданиями от Коцько и Кузнецова, а так же мощным решающим проходом Колотилова, определили обладателя бронзовых наград со счётом 21:15, а U23-2 заняло почётное 4-е место в V туре Суперлиги 3х3.
Расширенный «ростер» Национальной сборной Украины U23 данным турниром проверил свои силы в изменённых составах и завершил очередной цикл подготовки команды.