Баскетбольный клуб
основан
осенью 1991 года
Болельщики!
Ваша поддержка
гарантия нашего успеха!
6-7 апреля на базе ДЮСШ-7 прошёл турнир памяти харьковского тренера Сергея Ивановича Каравая.
07.04.2018 ШБЛ 6-7 апреля на базе ДЮСШ-7 прошёл турнир памяти харьковского тренера Сергея Ивановича Каравая.

6-7 апреля на базе ДЮСШ-7 прошёл турнир памяти харьковского тренера Сергея Ивановича Каравая. Соревнования решено было организовать среди самых юных баскетболистов 2008-2009 годов рождения.
В этом возрасте дети делают первые шаги в баскетболе, а в турнире приняли участие 4 харьковские команды: ДЮСШ-7, ДЮСШ-7-Рекорд, Джуниор и БК "Политехник"-ДЮСШ-13.
Маленькие спортсмены проявили во время игр свои лучшие качества, а напряжённость и эмоциональность в некоторых матчах просто зашкаливали и не уступали играм профессиональных баскетболистов.
Победителем турнира стала команда нашей детской баскетбольной школы "Политехник", второе место за ДЮСШ-Рекорд, бронза - у Джуниора.
Поздравляем наших самых юных спортсменов, их тренеров и родителей с первыми успехами! Так держать! Уверены, что впереди ещё много побед и спортивных свершений!
А уже 20-21 апреля команда "Политехник" 2008-2009 годов рождения примет участие во Всеукраинском турнире "Открытый мемориал по баскетболу памяти Е.Б. Таслицкого" в Днепре. Пожелаем нашим юным баскетболистам удачи и будем за них болеть!!!