Болельщики!
Ваша поддержка
гарантия нашего успеха!
Волевая победа над соперниками из Днепра. Итоги первого поединка в Днепре
10.11.2019 Новости Волевая победа над соперниками из Днепра. Итоги первого поединка в Днепре

Первая игра против команды Днепр-2 выдалась напряжённой, равной и зрелищной. Со старта хозяева завладели инициативой, как результат -8 очков для Политехника после первой четверти.

Вторая десятиминутка прошла в точности наоборот. Наши парни прибавили в защите и активизировались в нападении, что позволило уйти на большой перерыв с разницей в 2 очка в пользу харьковчан.

В третьей четверти благодаря результативным действиям Виктора Колотилова (10 очков подряд) и Антона Рочняка, наша команда нарастила преимущество в счёте и ушла на перерыв перед заключительной четверть с разницей +7 очков.

Четвёртый отрезок игры был для Политехника самым сложным. Днепр-2 порадовал своих болельщиков эффектными слем-данками, а для наших парней эта четверть стала самой не результативной (11 очков). Закончить матч в основное время за 18 секунд до конца был шанс у обеих команд, но ни одна из них им не воспользовалась. После заключительной четверти счёт на табло остался равным - 67:67.

В овертайме ни одна из команд не собиралась сдаваться. Волнение и усталость обеих коллективов отразились на результативности дополнительного отрезка игры. Политехник забил всего два трёхочковых броска в исполнении Антона Рочняка и Сергея Кузнецова, но этого было достаточно для победы над командой Днепр-2 с разницей в одно очко (73:72). ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команду с ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ и желаем повторить успех в повторной встрече против Днепра-2 10.11.2019!!!