Ваша поддержка
гарантия нашего успеха!
15.12 в СК «Локомотив» 18.00
13.12.2017 Суперлига 15.12 в СК «Локомотив» 18.00

Напоминаем, что 15 декабря в СК «Локомотив» состоится домашний матч БК «Авантаж-Политехник» (Харьков) против БК «Химик» (Южный).

Последняя игра с Одессой только пополнила статистику побед команды из Южного. Она в домашней игре показала явное преимущество над гостями. Уже с первых минут игроки активно включились в игру, что сразу дало результат - победу в первой четверти.

Во второй четверти одесситы явно прибавили в скорости и атаке, точными бросками команда смогла обогнать хозяев.

Во второй половине матча гости продолжили свою победную серию бросков. Однако «Химик» не хотел уступать место лидера: серия трехочковых бросков вывела команду вперед.

До конца матча команда обменивались ударами, но удачнее были хозяева, победа за ними 71-64.

Ждем интересной игры от БК «Авантаж-Политехник»!

15.12 в СК «Локомотив» 18.00- приди и поддержи свою команду!