Болельщики!
Ваша поддержка
гарантия нашего успеха!
19 июля 2020 года в г. Одесса, состоялся 4 тур Суперлига Пари-Матч 3х3.
20.07.2020 Суперлига 19 июля 2020 года в г. Одесса, состоялся 4 тур Суперлига Пари-Матч 3х3.
Под руководством Тимура Арабаджи в соревнованиях приняли участия два состава сборной Украины U 23.
Украина U 23(2)
В составе:
19 Виктор Колотилов @vityakolotilov
22 Евгений Савченко @sava_10
23 Илья Чугунов @__i__l__y__a__
24 Сергей Кузнецов @kuz_8
В группе U 23 (2) в первой игре группового этапа встретились с Национальной сборной Ukraine (1). Со счетом 21:15 победу одержали игроки национальной сборной.
Во второй игре U 23 (2) переиграли Niko-Basket 18:16.
Что позволило выйти из группы со второй позиции.
Соперником в четвертьфинале U 23 (2) была команда Odessa, в упорной борьбе игра в основное время закончилась ничьей 15:15, в овертайме удача улыбнулась U 23 (2) 18:15
В полуфинале встретились две сборные U 23 (1) и U 23 (2). Игра была интересная и напряженная, при счете 17:17 Илья Немцу в двух атаках подряд попал из-за дуги и досрочно U 23 (1) завершили матч со счетом 21:17.
В игре за место U 23 (2) бились с BC NMSK (Новомосковском), со счетом 21: победу праздновала команда из Новомосковска.