Болельщики!
Ваша поддержка
гарантия нашего успеха!
2 марта прошел домашний матч БК "Авантаж-Политехник" -БК "Будівельник"
03.03.2018 Суперлига 2 марта прошел домашний матч БК "Авантаж-Политехник" -БК "Будівельник"

2 марта прошел домашний матч БК "Авантаж-Политехник" -БК "Будівельник". Начало первой четверти началось с неудачного броска В.Зотова. Дальний бросок О.Рудакова также не увенчался успехом.

На первой минуте В.Йованочич открыл счет матча двухочковым,за ним последовал трехочковый бросок от Б.Барнса и преимущество Политехника достигло 5 очков (5:0).

После этого последовал мощный рывок со стороны соперника (2:20).

Четверть завершилась с результатом (11:25). Вторая четверть началась с трех очков от Б.Барнса. Благодаря большому количеству подборов Будівельнику удалось увеличить отрыв до 17 очков.

Тайм-аут в середине четверти помог харьковчанам собраться и сократить отставание до 10 очков (29:39). Двухочковым броском О.Месяц открыл счет в третьей четверти, после чего П.Крутоус забил еще два очка,на что В.Йованович и Н.Вуйович ответили четырьмя очками. Обеим командам не удавались дальние броски.

К середине четверти разрыв по-прежнему составлял 11 очков. Реализация штрафных бросков и хорошая игра в нападении помогла харьковчанам сократить отставание (49:54). Финальная четверть вновь началась двухочковым команды хозяев.Эмоции накалились, ведь Политехнику удалось почти вплотную подобраться к сопернику (57:60).

После чего киевляне начали лучше играть в защите и блокировали все броски харьковчан. Дальние броски Р.Козлова и В.Йовановича сократили счет до двух очков (63:65).

В итоге, Авантаж-Политехнику так и не удалось обыграть гостей.

Матч завершился победой Будівельника (65:70).

Следующий матч с участием нашей команда состоится 4.03 в 14:00, УСК "Политехник"