гарантия нашего успеха!
Дніпро – Авантаж-Політехнік (108-64)
12.02.2018 Суперлига Дніпро – Авантаж-Політехнік (108-64)

11 февраля прошел выездной матч между БК "Днепр" и БК "Авантаж-Политехник".

Гости открыли счет трехочковым от В.Йовановича,но хозяева сразу же ответили дальним броском. В начале матча команды поочередно сменяли друг друга на месте лидера, однако потом днепровцы прибавили в атаке и начали увеличивать разрыв в счете. К концу первой четверти преимущество хозяев было 16 очков, а к большому перерыву достигло 31 очка.

В третьей четверти политеховцам удавалось блокировать броски Днепра. Но это не помогло им догнать хозяев.

Финальная десятиминутка позволила лидеру перевалить отметку в 100 очков. В свою очередь гости активно включились в игру, выиграв заключительную четверть.

Матч завершился победой Днепра,которая стала самой результативной в этом сезоне (108:64)

Следующий домашний матч пройдет в ФСК Локотомотив 02.03.2018 с БК "Будівельник" https://bcap.kh.ua/bilety.html?id=11