гарантия нашего успеха!
Фантастическая игра с лидером!
21.12.2017 Суперлига Фантастическая игра с лидером!

Вот и пришло время подвести итог этой фантастической игры!

21 декабря БК "Авантаж-Политехник" на своей домашней арене встретил лидера турнирной таблицы БК "Днепр". После нескольких неудачных игр было интересно наблюдать хороший баскетбол.

Первая четверть сразу показала готовность политехники играть против такой сильной команды, как Днепр. Оба клуба показывали реальную борьбу, сменяя друг друга на месте лидера. Харьковчане сразу начали свою атаку с трехочковых в исполнении Р.Козлова, А.Рочняка и Н.Вуйовича.
В свою очередь, у гостей был высокий процент бросков со средней дистанции, благодаря чему они выиграли первую четверть (21-20).
Вторая десятиминутка вновь завершилась в пользу гостей. Хотя БК "Днепр" начал допускать много потерь и снизил скорость игры. счет четверти был равным (11-11). Третья четверть- и снова лишь 1 очко преимущества со стороны Днепра.
Игроки держали болельщиков на пульсе, ведь игра была непредсказуемая (17-17). Последняя четверть была решающей для определения победителя. К сожалению, хозяева не смогли добавить в игре, 20 потерь отрицательно сказались на результате в последние 10 минут. Напротив соперники усилили игру в защите и совершили финальный рывок (11-20).
Матч завершился победой Днепра (59-69).

Спасиьо болельщикам за поддержку. Увидимся в новом году!