Баскетбольный клуб
основан
осенью 1991 года
Болельщики!
Ваша поддержка
гарантия нашего успеха!
Идем к победе: предстоящий матч БК «Черкасские Мавпы» - БК «Политехник»
10.10.2017 Суперлига Идем к победе: предстоящий матч БК «Черкасские Мавпы» - БК «Политехник»

Уже 11 октября состоится очередной выездной матч команды, который пройдет в СК «Строитель».

Харьковчане встретятся на арене с «Черкасскими Мавпами», которые в прошлом сезоне уступили в серии за третье место чемпионата Украины. В Суперлиге 2017/18 команда сыграла первые три матча с результатом (1-2).

В своей последней игре «Мавпы» обыграли Запорожье, несмотря на отсутствие двух игроков основного состава. После сложного трехочкового с фолом от Александра Кобца и активной борьбы за победу, невозможно предсказать результат в предстоящем матче. Отсутствие главных игроков в команде «Черкасских Мавп» может сыграть в пользу харьковчан.

Политеховцы продолжают усиленно тренироваться и повышать свою сыгранность на площадке. Как заметил тренер команды Тимур Арабаджи, игрокам не хватает опыта, т.к. они проводят новый сезон на новом уровне в Суперлиге. Теперь каждый матч для харьковчан- это не только стимул к победе, но и возможность научиться противостоять командам с более высоким уровнем подготовки, повышая при этом свой профессионализм.

После трех поражений на старте сезона наша команда набралась опыта и в предстоящем матче с ослабленным соперником мы надеемся на победу.

Политехник- только ВПЕРЕД!