Болельщики!
Ваша поддержка
гарантия нашего успеха!
Ответный матч против команды БК «Инваспорт» состоялся 15 декабря.
19.12.2019 Суперлига Ответный матч против команды БК «Инваспорт» состоялся 15 декабря.

Первая четверть со стороны хозяев началась динамично. За 5 минут деситиминутки Политехник пропустил всего 3 пункта, при этом, набрал львиную долю своих очков с быстрого прорыва. Как результат - 22:18 (10 очков с быстрого прорыва) в пользу БК «Политехник». Вторая десятиминутка прошла в равной борьбе, при этом удалось заиграть молодых игроков - Богдана Резниченко, Егора Попова, Рафаила Хрисостомиди и Ярослава Пивовара @yarik_19. Эту четверть харьковчане выиграли с минимальным перевесом в счёте (20:19). Перед большим перерывом Виктор Колотилов и Сергей Кузнецов набрали по 10 очков в копилку команды.
Третья четверть осталась за Инваспортом. Парни из Днепра трижды были точны из-за дуги, 6 раз перехватили мяч и набрали 8 безответных очков. Такой ход событий Политехникам пришлось останавливать тайм-аутом. Но днепровцы, «поймав кураж», сократили отставание до -3.
Заключительная четверть сложилась неоднозначно. Ещё в её начале была равная борьба, а уже за 3 минуты до окончания наставник БК «Политехник» полностью заменил игроков основного состава и до окончания игры юное поколение команды самостоятельно противостояло гостям. Не смотря на то, что свой игровой отрезок наши молодые игроки не выиграли, это не повлияло на общий результат игры - победа Политехника 89:79.
В этом матче были заиграны все игроки нашей команды. Парни набрали почти 90 очков, что является не плохим показателем результативности в нападении.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят с двумя победами!
ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ПАРТНЁРАМ и СПОНСОРАМ КЛУБА, а так же нашим БОЛЕЛЬЩИКАМ за ПОДДЕРЖКУ на играх Чемпионата!!!!