Ваша поддержка
гарантия нашего успеха!
Первые домашние декабрськие игры!
22.11.2017 Суперлига Первые домашние декабрськие игры!

БК «Политехник» продолжает радовать харьковских болельщиков своими победами в домашних играх. Уже 1 декабря (пятница) 18.00 наши ребята принимают в УСК «Политехник» БК «Будівельник» (Киев).

Свою последнюю игру против БК «Запорожье» киевляне вновь проводили в неполном составе: Дроздов, Филдс и Анисимов получили травмы в предыдущих матчах.
Начало игры было успешным для киевлян, но агрессивная защита соперников не позволила команде уйти в отрыв. Первая четверть осталась за Будівельником.

В дальнейшем киевляне продолжили увеличивать разницу в счете, хотя запорожцы, после перерыва, прибегли к активному прессингу и сократили разрыв в счете до 10 очков. Но все же киевляне праздновали победу в игре с преимуществом в 12 очков (78-66).

В своей прошлой встрече с БК «Политехник» киевляне проиграли первую четверть матча. Однако, в следующей четверти политеховцы стал больше ошибаться в защите и медленнее играть в атаке, чем хозяева воспользовались и на перерыв киевляне ушли с преимуществом в 11 очков. В дальнейшем игра оставалась под контролем хозяев. Матч был завершен с результатом (96-61) в пользу БК «Будівельник».

У БК «Политехника» будут сутки, чтобы перевести дух и подготовиться к встрече с БК «Черкасские Мавпы».