гарантия нашего успеха!
БК "Политехник" против БК "Черкасских мавп"
04.12.2017 Суперлига БК "Политехник" против БК "Черкасских мавп"

Политехник по традиции открыл счет двухочковым.
Черкасские Мавпы быстро подхватили игру. Как результат, преимущество в 4 очка уже в первые минуты матча.

Зал был заполнен полностью, начало матча выдалось очень горячим, болельщики гнали хозяев вперед.
Одним из самых активных игроков первой четверти был Н. Вуйович, который несколько атак подряд завершил точными бросками.
В середине четверти А.Тарасенко совершил блок шот, после чего скамейка харьковчан взорвалась (20-27). Вторая четверть началась вновь с атак Политехника. Это был настоящий бой за лидерство.В итоге, харьковчанам удалось сократить отставание до 7 очков. Как итог- (39-46) к перерыву.

Вторая половина игры стала самой зрелещной.
За полторы минуты до конца третьей четверти страсти накалились- А. Кольченко совершил неспортивный фол и получил технический в связи с чем покинул площадку!
В. Йованович после забил два штрафных броска и эмоции накалились еще сильнее. Харьковчане продолжив сокращать разрыв, добавили к счету +3 благодаря Р. Козлову.

В конце третьей четверти А. Кобец забил двухочковый с фолом под сирену и четверть завершилась победой Черкасских Мавп (66-72). Заключительная четверть началась с двухочкового от Н. Вуйовича и через полторы минуты харьковчанам удалось сравнять счет.

Команды продолжали поочередно выходить вперед.
За 3.25 минут до конца матча Н.Вуйович получил пятый фол и Черкассы сразу же ,забив трехочковый, вышли вперед на 9 очков.

Встреча завершилась с результатом 83-92.

Следующая игра пройдет в СК "Локомотив" 8.12 в 18.00. "Авантаж-Политехник" - только вперед!