Ваша поддержка
гарантия нашего успеха!
Вторая игра против БК «Новомосковск» прошла в воскресенье 01 декабря.
08.12.2019 Суперлига Вторая игра против БК «Новомосковск» прошла в воскресенье 01 декабря.

Вторая игра против БК «Новомосковск» прошла в воскресенье 01 декабря. За первые 5 минут игры соперники по очереди выходили вперёд. Во второй половине стартовой четверти гости сыграли боле результативно, тем самым сделали задел +8.
Во второй четверти команды на двоих набрали всего 26 очков. Виктор Колотилов заработал 3 персональных замечания, что заставило тренера убрать его с площадки. Счет второй десятиминутки был в пользу парней из Новомосковска (41:31). После большого перерыва БК «Политехник» принялся отыгрываться. Не смотря на то, что команда в третьей четверти забила больше очков (17), чем во второй, сократить отставание в 11 пунктов не удалось.
В заключительном отрезке игры наши ребята всё чаще и чаще результативно проходили под кольцо соперника, несколько раз сокращали разницу до -4, но БК «Новомосковск» всё время находил контр доводы и вновь отрывался на 10 баллов. Политехник лишился Николы Спасича из-за перебора персональных фолов и не смотря на то, что четвёртая четверть была сыграна в ничью (22:22), Виктор Колотилов и Евгений Савченко оформили по дабл-даблу, победу в этом матче праздновала команда БК «Новомосковс».
Резюмируя результат матча, можно отметить, что «отпустив» соперника в начале встречи на 10 пунктов, наша команда не смогла нивелировать это отставание и переломить ход игры. Только работа над собой и своими ошибками в будущем даст улучшение качества игры и возможность завоёвывать победы, играя против опытных команд.