Ваша поддержка
гарантия нашего успеха!
Второй матч полуфинала Кубка Украины!
09.03.2018 Суперлига Второй матч полуфинала Кубка Украины!

Матч начался двумя трехочковыми от капитана харьковчан Романа Козлова за минуту. Днепр быстро отетил двухочковым с фолом, но штрафной реализовать не удалось. И сразу же трехочковый от Б. Барнса, два очка от Днепра и данк от Н. Вуйовича! Удивительное начало матча. Команды продолжили обмениваться очками и за 5 минут до конца счет стал равный - (13:13).После чего- дальний бросок от А.Рочняка! За 2 минуты до конца Днепр вышел вперед, и в итоге выиграл четверть (26:25).

На старте второй десятиминутки гостиувеличили разницу в счете до +9, но хозяева не собирались сдаваться. Как итог (50:42) в пользу днепрян.

Вторая половина матча началась с попадания А. Рочняка из-под кольца. После Р. Козлов забил так называемый "circus shot"(цирковой бросок) из положения сидя.  В итоге (68:59) в пользу Днепра.

На старте заключительной четверти соперники не забили оба штрафных, на что политеховцы ответили точным двухочковым.

Хозяева не собирались останавливаться в шаге от финала. Через 3 минуты Б. Барнс своим точным трехочковым сократил разрыв до четырех очков.  Чем меньше времени оставалось до конца встречи, тем сильнее накалялись эмоции.

Н. Вуйович до 2 очков сумел сократить отставание, но в следующей атаке Шундель ответил на это своим трехочковым. Это вынудило Тимура Арабаджи взять тайм-аут.  После этого пошла напряженная игра с большим количеством штрафных.

За 2 минуты до конца Б. Барнс своим трехочковым сравнивает счет! Последние 1:50 хозяева вынуждены были доигрывать без одного из лидеров команды Вука Йовановича.

За полторы минуты до конца счет вновь стал равным - (75:75). Александр Мишула вывел днепрян вперед - (77:75), а после он же забил сложнейший трехочковый- (80:75). Лидеры Суперлиги второй год подряд сыграют в финале.