Ваша поддержка
гарантия нашего успеха!
Ждем всех 15.12 в 18.00 СК "Локомотив".
11.12.2017 Суперлига Ждем всех 15.12 в 18.00 СК "Локомотив".

Первая четверть оказалась неудачной для харьковчан. Гости активно начали игру рывком 7:0. Политехник открыл счет двухочковым из под кольца в исполнении А.Рочняка. Но рывка со стороны хозяев не последовало. БК "Николаев" набрали еще 9 очков и счет стал 2:16. К концу четверти харьковчане смогли сократить отставание(8-19).
Во второй четверти игроки БК "Авантаж-Политехник" стали играть более собранно. Как итог- (24-25).

После перерыва хозяева продемонстрировали прекрасную слаженную игру. Стоит отметить А. Рочняка, который набрал 18 очков в этом матче, большую часть которых именно в этой четверти. Перед заключительным отрезком игры хозяева сократили отставание до 6 очков (53-59).

Последнюю четверть Политехник достойно боролся за победу. Но в итоге четверть была сыграна вничью (15-15).

Матч завершился победой Николаева (68-74).
У Политехника остается несколько дней, чтобы подготовиться к игре с Химиком.